КАМАЗ-Центр АЗИМУТ изнутри!

08.04.2022

7 апреля ГК «Луидор» провела для своих ключевых клиентов презентацию нового сертифицированного сервисного центра КАМАЗ в г. Тамбов, чтобы показать все мощности предприятия, оборудование, техническое оснащение и возможности по обслуживанию грузовой и прицепной техники.

DSC_1592.jpg

Для клиентов компании в КАМАЗ-Центр «АЗИМУТ» был организован небольшой фуршет, вручены символичные подарки, и проведена экскурсия для ознакомления с предприятием. Так, сервисный центр оснащен 10 постами с ямами до 16 метров, телескопическими подъемниками, стендами для диагностики, оборудованием для ремонта двигателей, коробок передач, редукторов, и других агрегатов грузовых автомобилей. Новый техцентр отвечает всем требованиям ПАО «КАМАЗ» и осуществляет весь комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному ремонту, обслуживанию, диагностике, продаже запчастей грузовой техники КАМАЗ.

DSC_1985.jpg

По итогу мероприятия клиенты высоко оценили новый техцентр «Азимут», познакомились с сотрудниками сервисной станции, смогли обсудить текущие вопросы и проблемы по обслуживанию своих автопарков.

DSC_2062.jpg

КАМАЗ-Центр «Азимут» предлагает свои услуги не только юридическим, но и физическим лицам, работает с государственными и муниципальными предприятиями, и приглашает к сотрудничеству предприятия и собственников коммерческой техники региона. ГК «Луидор» - это бесспорное качество оказываемых услуг и удовлетворение всех потребностей клиентов.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки