ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КАМАЗ-ЦЕНТРА «ЛУИДОР» В САРАНСКЕ!

05.08.2022

Компания «Луидор» продолжает развивать дилерскую сеть и открывает новый центр по реализации техники и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей КАМАЗ в Саранске. Это первый и единственный КАМАЗ-Центр в Республике Мордовия, благодаря которому собственники предприятий теперь могут оперативно обновлять и обслуживать свои автопарки грузовой и прицепной техники, приобретать сертифицированные запчасти и узлы для проведения самостоятельного ремонта на собственных ремонтных базах.

001.JPG

Для торжественного открытия были приглашены Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов и Руководитель Службы развития Дилерской сети ПАО «КАМАЗ» Алина Ильдаровна Мотыгуллина, которые высоко оценили работу проделанную компанией «Луидор» по подготовке нового автоцентра и внесенный вклад в развитие дилерской сети «КАМАЗ» и экономику Республики Мордовия.

Глава Республики, Артем Алексеевич, отметил важность появления дилерского центра КАМАЗ в регионе, - что дорожное хозяйство, промышленность, сельское хозяйство - все отрасли нуждаются в надежном сервисном обслуживании и продажах новой техники для ведения своей хозяйственной деятельности. Поблагодарил Генерального директора и компанию ООО «Луидор», Гусева Сергея Владимировича, за материальную помощь и поддержку школьников из Донецкой и Луганской народных республик в подготовке к учебному году.

002.JPG

Мотыгуллина Алина Ильдаровна поздравила компанию «Луидор» с открытием дилерского центра в Саранске, пожелала успеха и благодарных клиентов, и особо выделила, что первоначальная задача нового автоцентра - это клиентоориентированность, которая заключается в удовлетворении всех запросов по поставке техники, по предпочтению клиента, осуществление качественного сервиса. Отметила, что дилерский центр «Луидор-Саранск» оснащен современным оборудованием и специнтрументом, а весь персонал абсолютно обучен.

003.JPG

В рамках официального открытия дилерского центра «Луидор» были приглашены представители крупнейших предприятий региона, ключевые клиенты и владельцы автомобилей КАМАЗ. Для каждого гостя мероприятия были подготовлены подарки, богатый фуршет, экскурсия по сервисному центру и шоупрограмма. Не смотря на жаркую погоду, все гости мероприятия остались довольны и отметили, как и высокий уровень работы и квалификацию сотрудников предприятия «Луидор-Саранск», так и непосредственно качественно проведённое мероприятие.

004.jpg

Компания «Луидор» благодарит всех своих клиентов и партнеров, а также руководство Республики Мордовия и ПАО «КАМАЗ» за содействие в открытии нового центра, готовы к новым шагам для сотрудничества, новым клиентам и точкам роста. Приглашаем всех собственников коммерческой техники Республики Мордовия и соседних регионов в новый «КАМАЗ-Центр» открытый в Саранске!



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки