Луидор – лучший дилер КАМАЗ

28.03.2023

Луидор – лучший дилер КАМАЗ

 

17 марта 2023 года состоялась церемония награждения лучших дилеров ПАО «КАМАЗ», куда компания «Луидор», дилер КАМАЗ с 2021 года, была приглашена в качестве уважаемого гостя. Награждение началось с сюрприза для всех дилеров и для нашей компании в частности – на сцену вызвали победителя в номинации «Лучший дилер» - компанию Луидор! Из рук главного исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» - Когогина Сергея Анатольевича генеральный директор компании «Луидор» - Гусев Сергей Владимирович получил заветную статуэтку и диплом «За активное продвижение бренда «КАМАЗ». Эта награда была дана в знак признания его отличной работы и усилий в продвижении марки КАМАЗ на местном рынке. Это стало большой неожиданностью и большой честью – стать лучшим среди 206 дилеров.


В своей речи «Луидор» выразил благодарность организаторам и всем своим коллегам, которые помогли ему достичь этой высоты. Он также подчеркнул, что планирует дальше развивать компанию, чтобы еще более укрепить свои позиции в этом направлении. Представители ПАО "КАМАЗ" отметили, что «Луидор» был выбран благодаря своему высокому профессиональному уровню и лидерскому потенциалу. Они выразили уверенность в том, что в будущем компания сможет еще больше укрепить свои позиции на рынке благодаря подобным достижениям.


Со своей стороны, наши дилерские и сервисные центры КАМАЗ в Уфе, Тамбове, Нижнем Новгороде, Саранске и Челябинске благодарят клиентов за доверие и выбор нас в качестве партнеров, а «Луидор», со своей стороны, будет становиться еще лучше, чтобы такие награды стали ежегодной традицией.


20230322_120327 (003).jpgдиплом.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки