«ЛуидорГарантия-Уфа» на авиашоу «Весна на клавишах победы»!

08.05.2023

На большом авиашоу, которое прошло 8 мая 2023 года на аэродроме «Первушино», компания «ЛуидорГарантия-Уфа» получила честь стать официальным партнером события. Названное мероприятие «Весна на клавишах победы» было организовано, чтобы отпраздновать День победы в Республике Башкортостан.

В рамках шоу профессиональные пилоты продемонстрировали свои навыки на легкомоторных самолетах известных марок, например ЯК-12, Бекас Х32, Maule M-7-235A, Evektor SportStar Max, а также на самолетах-ветеранах.



В честь праздника была организована концертная программа с участием звезд башкирской и татарской музыки. Ветераны Великой Отечественной войны получили заслуженные поздравления, а также были отмечены герои современных войн. Для маленьких участников мероприятия были подготовлены различные игры и развлечения.


Компания «ЛуидорГарантия-Уфа» выступила на авиашоу не только для того, чтобы стать официальным партнером, но и чтобы официально поздравить жителей и гостей Республики, ветеранов ВОВ. Сотрудники компании прибыли на автомобиле КАМАЗ 45143, на котором они сами приехали, и привезли с собой памятные подарки для гостей мероприятия.


Завершением программы на авиашоу было поднятие государственных флагов России и Республики Башкортостан в воздух.

Общество поздравляло друг друга, а компания «ЛуидорГарантия-Уфа» также выражает свои наилучшие пожелания всем с Днем Победы!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки