КАМАЗ 43255

КАМАЗ 43255
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

Самосвал КАМАЗ 43255 был разработан и пошел в серию 2007 году специально под нужды предприятий, работающих в городских условиях, где грузовик должен быть относительно компактным и маневренным, обладая при этом достаточной грузоподъемностью для перевозки строительных материалов и навалочных грузов, с ограничением по нагрузке на ось до 10 тонн.


Текущая заводская модификация KAMAZ-43255-69 (G5) оснащается самосвальной платформой объемом 6 куб.м. с задней разгрузкой и гидравлической системой НефАЗ. Так же шасси данной модели используется в качестве платформы для коммунальной техники: в основном используется под мусоровозы и бункеровозы (портальные погрузчики), а так же под компактные автобетоносмесители.


Автоцентр КАМАЗ «Луидор» в г. Челябинске предлагает не только самосвалы КАМАЗ-43255, но и спецтехнику собственного производства на его шасси. Автомобиль оснащается достаточно легким и экономичным рядным 6-ти цилиндровым дизельным двигателем Cummins объемом 6,7 л., при этом обладающим достаточной мощностью в 242 л.с. и максимальным полезным крутящим моментом 937 Нм при частоте вращения коленчатого вала 1300 об/мин. Механическая 6-ти ступенчатая коробка ZF легко переключает передачи, а настройка передаточных чисел дает возможность быстро разгонять грузовой автомобиль, позволяя находиться на ровне с легковыми автомобилями в городском потоке.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Самосвал КАМАЗ 6580 схема.png Самосвал КАМАЗ 6580 схема 2.jpg

Технические характеристики Самосвал КАМАЗ 6580.jpg

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки