КАМАЗ 65115

КАМАЗ 65115
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики
Опции и комплектации

Описание

КАМАЗ-65115 – смена предыдущей популярной модели самосвалов. Предшественниками были такие модели как КАМАЗ 5511 и КАМАЗ 55111, но с тех пор автомобиль был сильно модернизирован. Этот серийный самосвал появился в 1998 г. и с тех пор закрепился в сфере транспортировки сыпучих грузов на строительных и производственных площадках.


Обновленная модель КАМАЗ-65115 отличается комфортной рестайлинговой кабиной, современным экономичным двигателем Камминс или V-образным двигателем КАМАЗ 740, проверенной механической коробкой ZF либо собственной КПП КАМАЗ 154. Огромный вариант модификаций позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от требований и целей, которые стоят перед автомобилем.


Аналогично предлагается большой выбор самосвальной платформы, которые могут быть как ковшового типа, так и с овальным основанием, с односторонней или трехсторонней разгрузкой. Самосвалы могут быть оснащены тягово-сцепным устройством и эксплуатироваться вместе с прицепом массой до 13 т, повышая эффективность использования грузовиков КАМАЗ 65115. Общий объем кузова достигает объема 10 куб.м., а вес груза – до 15 тонн.


Стоимость модели зависит от выбранного дополнительного оборудования и комплектации, но в любом случае прайсовая цена самосвала остается регламентированной заводом-изготовителем. Для получения консультации, информации по стоимости, или расчета для приобретения в лизинг обращайтесь к специалистам КАМАЗ-Центра «Луидор». 


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Самосвал КАМАЗ 65115 схема.png Самосвал КАМАЗ 65115 схема 2.jpg

Технические характеристики самосвал КАМАЗ 65115.jpg

Рассчитать стоимость автомобиля

Опции и комплектации

Комплектации самосвал КАМАЗ 65115.png

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки