КАМАЗ 53504

КАМАЗ 53504
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг
Полная масса автопоезда, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

КАМАЗ-5304 (ранее КАМАЗ-44108) – универсальный полноприводный седельный тягач для использования на дорогах общего пользования и вне дорог с твердым покрытием. Автомобиль простой по конструкции, надежный, имеющий огромный запас прочности. Созданный на базе шасси КАМАЗ-44118, имеет отличные показатели и в качестве автопоезда для эксплуатации в сцепке с тралом, бортовым полуприцепом, цистернами, лесовозом, и прочей прицепной техникой полной массой до 28,9 тонн.


За счет сбалансированного веса, полноприводного шасси, возможности установки большого количества дополнительного и специального оборудования, в том числе гидравлического, такого как кран-манипуляторы, КАМАЗ-5304 пользуется спросом у предприятий, которым необходим универсальный тягач для использования в сложных дорожных условиях для перевозки тяжелых и габаритных грузов.


Автомобиль оснащен тяговитым турбодизелем КАМАЗ 740.705 мощностью 300 л.с., 1275 Нм при 1300 об/мин, механической 9-ти ступенчатой механикой ZF, двухступенчатой раздаточной коробкой 65111 с блокируемым межосевым дифференциалом.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Технические характеристики КАМАЗ 53504 схема.jpg
Технические характеристики Седельный тягач КАМАЗ 53504.png

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки