КАМАЗ 65116

КАМАЗ 65116
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг
Полная масса автопоезда, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

КАМАЗ-65116 - потомок легендарных седельных тягачей КАМАЗ колесной формулой 6х4: КАМАЗ-5410 и КАМАЗ-54115, но в отличие от последнего более не оснащается высокой крышей. Однако выросла мощность двигателя, улучшен интерьер кабины, усилена рама, применены другие конструктивные решения, увеличена грузоподъемность, а полная масса полуприцепа доведена до 30,5 тонны.

Седельный тягач КАМАЗ 65116 сейчас часто используется в сцепке с бортовыми полуприцепами, цистернами, сортиментовозами, и другой прицепной техникой для эксплуатации на дорогах общего пользования с твердым покрытием для коротких и средних дистанций. Данные грузовики заслужили свою популярность за неприхотливость, тяговитость, маневренность, и продолжают активно эксплуатироваться предприятиями Челябинской области.

ПАО «КАМАЗ» сегодня предлагает данные грузовики с 6-ти цилиндровым двигателем Камминз рабочим объемом 6,7 литра мощностью 300 л.с., с 9-ти ступенчатой механической коробкой передач ZF, коробкой отбора мощности ZF (OMFB) c насосом. Кабина оснащена спальным местом, эргономичным салоном. 


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Седельный тягач КАМАЗ 65116 Схема.jpg

Технические характеристики КАМАЗ 65116.jpg

Получить коммерческое предложение, расчеты приобретения самосвалов КАМАЗ в лизинг, условия приобретения можно у специалистов отдела продаж Автоцентра «Луидор-Челябинск» по телефону, указанному в контактах. Либо оставьте заявку на обратный звонок и наши специалисты сразу же свяжутся с вами!


Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки